본문바로가기


상주시의회


상단 사용자메뉴

글로벌링크

  • 홈으로
  • 사이트맵
  • ENGLISH
  • 어린이의회

글자크기조절, 인쇄

  • 글자
  • 확대
  • 축소
  • 기본
  • 프린트(새창)

통합검색

메인 메뉴


비주얼요소

시민과 함께 호흡하는 열린의회!
발로 뛰는 현장의정!
연구하고 공부하는 전문의정!

현역의원

Home > 의원소개 > 현역의원 > 위원회별

의회운영위원회

신순화 의회운영위원회 위원장 프로필보기(새창열림)

신순화 의회운영위원회 위원장

  • 선거구:마 선거구
    (남원동, 동성동, 신흥동)
  • 휴대폰:010-6545-1256
  • 주소:상주시 경상대로 2797-12 에덴어린이집

프로필보기 홈페이지보기

이승일 의회운영위원회 부위원장 프로필보기(새창열림)

이승일 의회운영위원회 부위원장

  • 선거구:마 선거구
    (남원동, 동성동, 신흥동)
  • 휴대폰:010-9622-0070
  • 주소:상주시 상산로 154-1 202호 (해남첼시빌)

프로필보기 홈페이지보기

민지현 의회운영위원회 위원 프로필보기(새창열림)

민지현 의회운영위원회 위원

  • 선거구:비례대표  
  • 휴대폰:010-2101-0366
  • 주소:상주시 계산7길 1-10

프로필보기 홈페이지보기

이경옥 의회운영위원회 위원 프로필보기(새창열림)

이경옥 의회운영위원회 위원

  • 선거구:비례대표  
  • 휴대폰:010-9401-7801
  • 주소:상주시 만산5길 23-6

프로필보기 홈페이지보기

변해광 의회운영위원회 위원 프로필보기(새창열림)

변해광 의회운영위원회 위원

  • 선거구:바 선거구
    (모동면, 모서면, 내서면, 화동면, 화서면, 화북면, 화남면)
  • 휴대폰:010-4100-4686
  • 주소:상주시 내서면 영남제일로 3550

프로필보기 홈페이지보기

강경모 의회운영위원회 위원 프로필보기(새창열림)

강경모 의회운영위원회 위원

  • 선거구:마 선거구
    (남원동, 동성동, 신흥동)
  • 휴대폰:010-3535-1542
  • 주소:상주시 상서문1길 28 102동 901호 태광패밀리1차

프로필보기 홈페이지보기

황태하 의회운영위원회 위원 프로필보기(새창열림)

황태하 의회운영위원회 위원

  • 선거구:가 선거구
    (함창읍, 은척면, 공검면, 이안면)
  • 휴대폰:010-3531-3838
  • 주소:상주시 함창읍 가야로 37

프로필보기 홈페이지보기

총무위원회

임부기 총무위원회 위원장 프로필보기(새창열림)

임부기 총무위원회 위원장

  • 선거구:다 선거구
    (북문동, 계림동, 동문동)
  • 휴대폰:010-2027-6789
  • 주소:상주시 경상대로 3080

프로필보기 홈페이지보기

민지현 총무위원회 부위원장 프로필보기(새창열림)

민지현 총무위원회 부위원장

  • 선거구:비례대표  
  • 휴대폰:010-2101-0366
  • 주소:상주시 계산7길 1-10

프로필보기 홈페이지보기

강경모 총무위원회 위원 프로필보기(새창열림)

강경모 총무위원회 위원

  • 선거구:마 선거구
    (남원동, 동성동, 신흥동)
  • 휴대폰:010-3535-1542
  • 주소:상주시 상서문1길 28 102동 901호 태광패밀리1차

프로필보기 홈페이지보기

신순단 총무위원회 위원 프로필보기(새창열림)

신순단 총무위원회 위원

  • 선거구:다 선거구
    (북문동, 계림동, 동문동)
  • 휴대폰:010-3660-2655
  • 주소:상주시 중앙로 177-28

프로필보기 홈페이지보기

최경철 총무위원회 위원 프로필보기(새창열림)

최경철 총무위원회 위원

  • 선거구:가 선거구
    (함창읍, 은척면, 공검면, 이안면)
  • 휴대폰:010-3533-3212
  • 주소:상주시 함창읍 가야3길 79-10

프로필보기 홈페이지보기

이승일 총무위원회 위원 프로필보기(새창열림)

이승일 총무위원회 위원

  • 선거구:마 선거구
    (남원동, 동성동, 신흥동)
  • 휴대폰:010-9622-0070
  • 주소:상주시 상산로 154-1 202호 (해남첼시빌)

프로필보기 홈페이지보기

김동수 총무위원회 위원 프로필보기(새창열림)

김동수 총무위원회 위원

  • 선거구:바 선거구
    (모동면, 모서면, 내서면, 화동면, 화서면, 화북면, 화남면)
  • 휴대폰:010-3539-5502
  • 주소:상주시 화서면 화령로 46

프로필보기 홈페이지보기

변해광 총무위원회 위원 프로필보기(새창열림)

변해광 총무위원회 위원

  • 선거구:바 선거구
    (모동면, 모서면, 내서면, 화동면, 화서면, 화북면, 화남면)
  • 휴대폰:010-4100-4686
  • 주소:상주시 내서면 영남제일로 3550

프로필보기 홈페이지보기

산업건설위원회

이경옥 산업건설위원회 위원 프로필보기(새창열림)

이경옥 산업건설위원회 위원

  • 선거구:비례대표  
  • 휴대폰:010-9401-7801
  • 주소:상주시 만산5길 23-6

프로필보기 홈페이지보기

정길수 산업건설위원회 위원장 프로필보기(새창열림)

정길수 산업건설위원회 위원장

  • 선거구:다 선거구
    (북문동, 계림동, 동문동)
  • 휴대폰:010-5140-6536
  • 주소:상주시 복룡3길 29 1109동 1205호 우방타운

프로필보기 홈페이지보기

안경숙 산업건설위원회 위원 프로필보기(새창열림)

안경숙 산업건설위원회 위원

  • 선거구:바 선거구
    (모동면, 모서면, 내서면, 화동면, 화서면, 화북면, 화남면)
  • 휴대폰:010-8585-7299
  • 주소:상주시 모서면 호음2길 15-7

프로필보기 홈페이지보기

안창수 산업건설위원회 위원 프로필보기(새창열림)

안창수 산업건설위원회 위원

  • 선거구:나 선거구
    (사벌면, 중동면, 낙동면, 외서면)
  • 휴대폰:010-3508-3002
  • 주소:상주시 사벌면 덕담1길 82-4

프로필보기 홈페이지보기

신순화 산업건설위원회 위원 프로필보기(새창열림)

신순화 산업건설위원회 위원

  • 선거구:마 선거구
    (남원동, 동성동, 신흥동)
  • 휴대폰:010-6545-1256
  • 주소:상주시 경상대로 2797-12 에덴어린이집

프로필보기 홈페이지보기

김태희 산업건설위원회 위원 프로필보기(새창열림)

김태희 산업건설위원회 위원

  • 선거구:나 선거구
    (사벌면, 중동면, 낙동면, 외서면)
  • 휴대폰:010-9086-7569
  • 주소:상주시 중앙로 178-14 A동 304호 (남성동, 그린맨션)

프로필보기 홈페이지보기

조준섭 산업건설위원회 위원 프로필보기(새창열림)

조준섭 산업건설위원회 위원

  • 선거구:라 선거구
    (청리면, 공성면, 외남면)
  • 휴대폰:010-3540-4315
  • 주소:상주시 공성면 공성중앙로 120

프로필보기 홈페이지보기

황태하 산업건설위원회 위원 프로필보기(새창열림)

황태하 산업건설위원회 위원

  • 선거구:가 선거구
    (함창읍, 은척면, 공검면, 이안면)
  • 휴대폰:010-3531-3838
  • 주소:상주시 함창읍 가야로 37

프로필보기 홈페이지보기


홈페이지 정보